Comment devenir exposant ?

Vos contacts ORGANISATION

Virginie Etevenard – Commissaire général du salon
vetevenard@laprovence-publicite.fr
Tél. : 04 91 84 46 43 – Port. : 07 85 61 84 15 

Marine Merle – Chef de projets 
mmerle@laprovence-publicite.fr
Tél. : 04 91 84 80 05 – Port. : 06 46 11 22 61

Vos contacts COMMERCIAUX

Pierre-Alain Touchard – Chef de groupe 
patouchard@laprovence-publicite.fr
Tél. : 04 91 84 18 04 – Port. : 06 31 85 44 89 

Nadia Kahn – Directrice de clientèle 
nkahn@laprovence-publicite.fr
Tél. : 04 91 84 46 58 – Port. : 06 26 60 17 92 

Fabienne Chafer – Directrice de clientèle  
FChafer@laprovence-publicite.fr
Tél. : 04 91 84 46 00 – Port. : 06 07 73 69 20 

 

Votre contact WEB

Gabriel Hodoul – Community manger 
GHodoul@laprovence.com
Tél. : 06 60 26 21 76